А. В. Дубнов на Международном стоматологическом форуме

19.05.2017

Главный врач нашей клиники, челюстно-лицевой и ортогнатический хирург, имплантолог А. В. Дубнов, выступил на Международном стоматологическом форуме. Мероприятие прошло в Киеве 18–20 мая 2017 года.

Доктор Дубнов принял участие в работе секции «Эстетически-регенеративная стоматология». 19 мая он прочитал доклад, посвящённый эстетике лица. Артём Васильевич детально осветил подход ортогнатического хирурга к решению проблем гармонизации лица и исправлению неправильного прикуса. Докладчик сопроводил выступление богатым фото- и видеоматериалом из собственной практики. Особое внимание было уделено сотрудничеству ортогнатического хирурга и ортодонта, а также смежных специалистов. Их слаженная работа необходима для диагностики и реализации ортогнатического лечения, цель которого – гармоничное, привлекательное лицо и правильный прикус.

А 20 мая 2017 года хирург-имплантолог А. В. Дубнов выступил в секции «Стоматологическая имплантация». Его доклад «Тонкие и ультратонкие имплантаты в мини-инвазивной технике» сорвал бурные аплодисменты. Артём Васильевич, как всегда, просто и понятно рассказал о зубных имплантатах последнего поколения. Они менее инвазивны, чем стандартные имплантаты, вызывают меньше осложнений и быстрее приживляются. Это делает их во многих случаях имплантатами первого выбора. Доктор Дубнов подтвердил свои слова статистикой и фотоматериалами.

За надёжными зубными имплантатами вам к Артёму Васильевичу. Записаться на приём, чтобы получить подробную консультацию, рекомендации врача и детальный план имплантологического лечения с визуализацией, можно по тел.: (044) 209-67-61.