Перший національний ITI Конгрес України - нові горизонти в імплантації зубів!

01.06.2019
нові горизонти в імплантації зубів!

З 31 травня по 1 червня вперше в Україні відбувся Перший національний ITI Конгрес України (1st ITI Congress Ukraine), организованный Международной Командой Имплантологов (International Team of Implantology), директором в Украине которого является наш врач-имплантолог, челюстно-лицевой и ортогнатический хирург Дубнов А.В.

В центре внимания конгресса – Experience @ modern science. Среди спикеров конгресса звезды с мировым именем и экспертизой в области имплантации зубов: Стивен Чен, Тим Йода, Винсент Фермер, Дмитро Костиря, Крис Хмилевский, Матео Чианаско, Альгирдас Пуйшис и гордость нашей клиники - Артем Дубнов. Участники конгресса обсуждали внедрение врачебных протоколов, цифровые технологии и решения в имплантации зубов, инновации, эффективность и безопасность используемых методик, полученных в клинических исследованиях и ежедневной практике, обмен опытом с мировыми лидерами области.

Доклад Артема Васильевича на конгрессе был адресован восстановлению розовой эстетики в фронтальном отделе верхней челюсти. Для непосвященных тема доклада выглядит непонятной, но на самом деле речь идет о том, как много десны показывает человек во время улыбки, ведь видимость десны во время улыбки придает ей свежесть и молодость. Являясь ортогнатическим хирургом (а не только имлантологом), Артем Васильевич комплексно адресует проблематику своих клиентов, стремясь достигнуть эстетически значимого результата имплантация зубов и обеспечить обворожительную улыбку своим клиентам.

В нашей клинике OrthoGO в г.Киеве мы успешно используем самые последние наработки, материалы и методики в области имплантации зубов в виртуозном исполнении хирурга-имплантолога Дубнова А.В. Записаться на консультацию к хирургу можно по телефону (044) 209-67-61